График приёма

График приёма избирателей депутатами Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва в IV квартале 2022 года


Избирательный округ № 1

Черников Александр Викторович — 2-я среда каждого месяца с 13 до 15 часов в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (ул. К.Маркса, 15, 3 этаж (вход со двора). Телефон для записи на прием: 8-920-508-88-97

Избирательный округ №2

Федорова Наталья Александровна – 5 октября 2022 года; 12 октября 2022 года; 26 октября 2022 года; 9 ноября 2022 года; 23 ноября 2022 года; 7 декабря 2022 года; 14 декабря 2022 года с 14 до 16 часов по адресу ул. Ленина, 83.

Избирательный округ №3

Герасимова Евгения Николаевна – 2-я и 4-я среда каждого месяца по адресу ул. Коммунаров, 28, каб. 206. Телефон для записи на прием: 2-21-93.

Избирательный округ № 4

Щербатых Сергей Викторович – 2-я и 4-я пятница каждого месяца по адресу ул. Коммунаров, 28, каб. 200. Телефон для записи на прием: 2-04-63.

Избирательный округ №5

Кузовлева Наталия Валериевна – 1-я и 3-я среда каждого месяца с 15 до 16 часов в МАОУ «СШ № 12 г. Ельца», каб. 209 (мкр. Александровский, 15).

Избирательный округ №7

Комлик Любовь Юрьевна – 2-я  и 4-я среда каждого месяца с 14 до 16 часов по адресу ул. Коммунаров д. 15 каб. 105.

Избирательный округ № 8

Никонов Виктор Николаевич — Председатель Совета депутатов городского округа город Елец, принимает избирателей каждую среду в кабинете председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская, 127,каб. №36) по предварительной записи. Запись на прием по понедельникам с 8 до 17 часов в приемной председателя по т.4-95-34.

Избирательный округ № 9

Чижиков Михаил Михайлович — 1-й и 3-й вторник каждого месяца с 15 до 17 часов в медицинском центре «Пульс» ( ул. Радиотехническая, 28А).

Избирательный округ №10

Пономарева Елена Анатольевна — Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец, принимает избирателей в кабинете заместителя председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул.Октябрьская, 127, каб. №41) каждый вторник с 14 до 17 часов.

Избирательный округ №11

Спирин Михаил Михайлович – 4 октября 2022 года с 9 до 10 часов; 27 октября 2022 года с 13 до 14 часов; 15 ноября 2022 года с 9 до 10 часов; 29 ноября 2022 года с 15 до 16 часов; 6 декабря 2022 года с 9 до 10 часов; 20 декабря 2022 года с 13 до 14 часов в офисе ООО «Мегастрой» (ул. Пушкина д. 8А).

Избирательный округ №12

Волобуев Сергей Васильевич – 2-я и 4-я среда каждого месяца с 9 до 13 часов в офисе «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» (ул. Советская 70А).

Избирательный участок № 13

Меньших Елена Валериевна – 11 октября 2022 года; 25 октября 2022 года; 15 ноября 2022 года; 29 ноября 2022 года; 13 декабря 2022 года; 23 декабря 2022 года с 16:30 до 18:30 в Елецком медицинском колледже им. К. С. Константиновой (ул. Рабочий поселок д. 19).

Избирательный округ № 14

Шмыгля Геннадий Григорьевич – 1-й вторник каждого месяца с 11 до 13 часов и последний четверг каждого месяца с 13 до 15 часов по адресу ул. Костенко д. 67 (центральный офис «Империя окон», 2 этаж).

Избирательный округ № 15

Кузьмин Андрей Юрьевич — 2-й и 3-й понедельник каждого месяца с 10 до 13 часов  по адресу: Московское шоссе, 26. Телефон для записи на прием: 8-915-871-44-88.

Избирательный округ № 16

Феклина Ирина Олеговна — каждый понедельник с 15 до 17 часов по адресу: ул.Гагарина 5 (ГУЗ Елецкая городская больница № 2, поликлиника № 2, 7 этаж, приемная)

Избирательный округ № 17

Голубева Марина Сергеевна – 6 октября 2022 года; 13 октября 2022 года; 10 ноября 2022 года; 24 ноября 2022 года; 8 декабря 2022 года; 15 декабря 2022 года с 15 до 17 часов по адресу ул. Костенко д. 57 (офисное здание).

Избирательный округ № 18

Карасева Ольга Игоревна – 1-я и 3-я среда каждого месяца с 8 до 10 часов в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (ул. К.Маркса, 15, 3 этаж (вход со двора). Телефон для записи на прием: 8-920-508-88-97.

Избирательный округ № 19

Алиев Махач Габибуллахович – 2-я и 4-я среда каждого месяца с 14 до 16 часов в здании филиала ГУЗ «Елецкая ГДБ» каб. 22 (ул. Новолипецкая д. 36).

Избирательный округ № 20

Волобуев Алексей Сергеевич – 1-я среда каждого месяца с 9 до 13 часов и 3-я среда каждого месяца с 13 до 17 часов по адресу ул. Советская д. 70А.

Избирательный участок № 21

Дядищева Ирина Викторовна – 2-й вторник каждого месяца с 15 до 18 часов и последний четверг каждого месяца с 16 до 18 часов по адресу ул. Задонское шоссе д. 2.

Избирательный округ №22

Саввин Василий Петрович – 1-й вторник и четверг каждого месяца с 14 до 16 часов в здании ЛОЭТЗ –филиал ОАО «ЭЛТЕЗА», (ул. Рязано-Уральская, 9а).

Избирательный округ № 23

Купцов Александр Анатольевич – 1-я и 3-я среда каждого месяца с 16 до 17 часов по адресу ул. Орджоникидзе, 7В.

Избирательный округ № 24

Степкин Александр Алексеевич – каждая 1-я среда месяца с 16 до 18 часов по адресу ул. Кротевича, 2 («Клуб Сосна»), каждый 3-й четверг месяца с 16 до 18 часов по адресу ул. Рязано-Уральская, 43 (МОУ СОШ №95).

Избирательный округ № 25

Сарафанов Денис Викторович – 1-й и 3-й вторник каждого месяца с 10 до 16 часов в административном здании ООО «Велес – Агро» (ул. Мешкова д. 1А). Телефон для записи на прием: 8 (4742) 56-11-22.


Председатель Совета депутатов городского округа город Елец, принимает избирателей каждую среду в кабинете председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская, 127,каб. №36) по предварительной записи. Запись на прием по понедельникам с 8 до 17 часов в приемной председателя по т.4-95-34.


Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец, принимает избирателей в кабинете заместителя председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул.Октябрьская, 127, каб. №41) каждый вторник с 14 до 17 часов.