Выпускной вечер 2022

24 июня в Городском парке состоялось главное событие всех одиннадцатиклассников – Выпускной вечер. Для 400 юношей и девушек, их родителей, родственников, педагогов была подготовлена праздничная программа.

Праздничное мероприятие началось с традиционного поздравления почетных гостей: председателя Совета депутатов городского округа город Елец Виктора Николаевича Никонова, заместителя главы администрации Майи Викторовны Селянины, исполняющего обязанности ректора Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Сергея Викторовича Щербатых, предстателя ассоциации родительской общественности Любови Юрьевны Комлик, директора Елецкого медицинского колледжа имени героя Советского союза К.С. Константиновой Елены Валерьевны Меньших.

Для ребят были организованы разнообразные фотозоны, работали аттракционы, выступали городские творческие коллективы.

Специальными гостями стала кавер-группа «Аляска», исполнившая современные молодежные хиты. Завершилась праздничная программа файер-шоу и шоу холодных фонтанов.

Праздник получился ярким и запоминающимся.