В добрый путь,выпускники!

Дорогие выпускники!

Выпускной вечер – знаменательная дата в жизни каждого человека. Сегодня завершается важный этап вашей юной жизни. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая дала вам необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Впереди вас ждет дорога к новым вершинам, и успех каждого из вас зависит от уверенности в своих силах и желании идти вперед.

Искренне желаем целеустремленности, оправдания всех добрых надежд, удачи, достижения намеченных целей и успешного жизненного пути!

С наилучшими пожеланиями обращаемся к педагогам. Позвольте поздравить вас и поблагодарить за чуткость и внимание, за опыт и мудрые советы. Пусть вам всегда сопутствуют вдохновение, успех в вашем нелегком труде, уважение коллег, благодарность учащихся и их родителей.

Уважаемые родители, примите слова благодарности за воспитание детей. Жeлaем вaм тepпeния, здopoвья, пуcть cбудутcя вce нaдeжды, кoтopыe cвязaны c вaшими дeтьми, a иx уcпexи cтaнут нaгpaдoй зa вaшу любoвь, зaбoту и тepпeниe.