Спартакиада трудящихся

21 мая в городе Липецке на площадках стадиона ДС «Сокол» прошла Спартакиада трудящихся среди сборных команд избирательных комиссий Липецкой области.
В составе сборной города Ельца на Спартакиаде выступила член Молодежного Парламента городского округа город Елец Дятлова Алина Васильевна (член УИК №07-10 с правом решающего голоса). Перед началом соревнований состоялся спортивный парад команд-участников.

Участников спортивных состязаний приветствовал председатель избирательной комиссии Липецкой области Сергей Владимирович Елманов и первый заместитель главы администрации Липецкой области Александр Николаевич Рябченко. Команды состязались в уличном футболе, гиревом спорте, легкой атлетике, эстафете 2х100, командных прыжках в длину, командной эстафете, перетягивании каната, сдавали комплекс ГТО. Разыгрывались личное, командное и общекомандное первенства. Поздравляем члена Молодежного Парламента Дятлову Алину с заслуженной наградой — I место в командных прыжках.