Торжественная встреча с лидерами Всероссийского союза женщин России

Сегодня в Музее воинской Славы состоялась торжественная встреча с лидерами Всероссийского Союза женщин России. Для приветственного слова и церемонии награждения активных членов Елецкого отделения Союза женщин России были приглашены: председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Николаевич Никонов, заместитель главы администрации городского округа город Елец Майя Викторовна Селянина, председатель Елецкого городского отделения Липецкой областной общественной организации Союза женщин России Татьяна Фёдоровна Ромашина.

Благодарностью администрации Липецкой области были награждены: главный врач Елецкого специализированного Дома ребёнка Деревянкина Екатерина Александровна; генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью Елецкий известковый завод Дядищева Ирина Викторовна; директор Елецкого медицинского колледжа имени героя Советского Союза Ксении Семёновны Константиновой Меньших Елена Валериевна.

Почетная грамота администрации городского округа город Елец за заслуги в труде и добросовестную работу была вручена депутату Совета депутатов городского округа город Елец, главному врачу Государственного учреждения здравоохранения «Елецкая городская больница № 2» — Феклиной Ирине Олеговне.

Благодарственным письмом администрации городского округа город Елец за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие муниципальной системы образования городского округа город Елец наградили Пирогову Веру Алексеевну.

На церемонии слово для приветствия также было предоставлено председателю Общероссийской общественной организации «Союз женщин России» Екатерине Филипповне Лаховой и председателю Липецкой областной общественной организации «Союз Женщин Липецкой области» Вере Ивановне Урываевой, которые наградили  Памятной медалью и Почетной грамотой Союза женщин России ельчанок, проявивших себя лидерами движения женщин России.

Торжественная встреча сопровождалась концертными номерами коллективов города.