День работника культуры 2022

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, который отмечается в России 25 марта, состоялось в МБУК «Дом культуры железнодорожников».

Заместитель главы администрации городского округа город Елец – Майя Викторовна Селянина, заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец — Александр Борисович Изотов, начальник управления культуры городского округа город Елец – Константин Николаевич Матюхин поздравили работников культуры и деятелей искусства, ветеранов отрасли с профессиональным праздником и вручили заслуженные награды.

В честь профессионального праздника почётные грамоты и благодарственные письма были вручены педагогам школ искусств, руководителям творческих коллективов и другим работникам сферы культуры.

Церемония награждения сопровождалась концертными номерами коллективов города.