Состоялось 3-е заседание Молодёжного Парламента

17 февраля в зале заседаний администрации городского округа город Елец состоялось третье заседание Молодежного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва.

На заседании состоялось награждение членов Молодежного Парламента за активную работу и успешную реализацию проектов «Возможности ограничены, желания безграничны» среди детей и молодежи с ОВЗ; цифровой грамотности и интернет безопасности в школах города Ельца.

На повестке дня обсуждалось несколько вопросов, основным из которых стал отчет председателя Молодежного Парламента Александра Быкова о проделанной работе Молодежного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва за 2021 год.

Также на заседании были рассмотрены следующие вопросы:

— о социальной поддержке молодых специалистов городского округа город Елец.

— о проведении школьной лиги КВН в городе Ельце.

— о включении в состав Молодежного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва Стюшина Ильи Андреевича.