Созыв 51-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва

В соответствии со статьей 25 Устава городского округа город Елец созвать  51-ю сессию Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва на 25.02.2022 в 10-00 в зале заседаний администрации городского округа город Елец с повесткой дня:

1. Об отчете начальника ОМВД России по городу Ельцу «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по городу Ельцу за  2021 год».

2. О внесении Изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.

3. Об установлении  границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ многоквартирных жилых домов  № 3Б по улице Новолипецкая и № 2А по улице Мичурина.

4. О внесении изменений   в Порядок организации общественных обсуждений среди населения о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе, на территории городского округа город Елец, принятый решением Совета депутатов городского округа город Елец от 16.08.2017 № 461.

5. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Елец  на 2022 год, утвержденный решением Совета депутатов городского округа город Елец от 29.10.2021 № 319.