Церемония награждения многодетных матерей

Ежегодно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых теплых и светлых праздников — День матери. В преддверии этого праздника в зале Музея воинской славы города состоялась церемония награждения многодетных матерей, в которой приняли участие председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Николаевич Никонов, Глава городского округа город Елец Евгений Вячеславович Боровских, председатель совета Липецкой региональной общественной организации поддержки многодетных семей «Благополучие» Александр Владимирович Бец, и.о. начальника управления внутренней политики Липецкой области Сергей Владимирович Елманов.

Почетным знаком Липецкой области «Слава Матери» наградили многодетную маму, обладательницу «Медали материнства» II степени Клавдию Михайловну Норченко.

Также почетным знаком Липецкой области «Слава Матери» наградили маму шести детей, обладательницу благодарственных писем за большой вклад в воспитание детей и укрепление семейных традиций Людмилу Викторовну Комову.

Благодарственными письмами за достойное воспитание детей, преданность и верность семейному очагу в честь Всероссийского праздника День матери и праздничными сертификатами на посещение салонов красоты города Ельца от Липецкой региональной общественной организации поддержки многодетных семей «Благополучие» были награждены: 1. Оксана Алексеевна Бобылева; 2. Александра Олеговна Коваль; 3. Любовь Сергеевна Зуева; 4. Екатерина Сергеевна Скакова; 5. Анна Александровна Щукина; 6. Татьяна Николаевна Невокшонова; 7. Татьяна Анатольевна Быкова; 8. Ольга Викторовна Прокофьева; 9. Екатерина Олеговна Сабакина; 10. Наталья Викторовна Каламбур; 11. Юлиана Борисовна Цурукина.

Церемония награждения продолжилась выступлением творческих коллективов города.