10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Совет депутатов городского округа город Елец поздравляет вас с профессиональным праздником!

Позвольте выразить признательность за ваш ежедневный, нелёгкий и очень важный труд! Вы посвятили себя благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Ежедневно вы несете непростую службу, стоите на страже мирной и спокойной жизни нашей страны. Зачастую с риском для жизни, проявляя мужество и героизм, вы участвуете в выполнении сложных задач.

Пусть в каждом из вас накапливается бесценный опыт, физические и моральные силы, желание продолжать выполнять свой профессиональный долг. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, терпения и благополучия вам и вашим близким!