Сегодня в школах Ельца прошли торжественные линейки.

1 сентября все образовательные учреждения города вновь открыли двери для своих учеников. В этом году торжественные линейки проходили только для обучающихся 1-х, 9-х и 11-х классов.

Председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Николаевич Никонов и Глава городского округа город Елец Евгений Вячеславович Боровских посетили торжественную линейку в обновлённой МБОУ «СШ № 24». В своём приветственном слове Виктор Николаевич Никонов поздравил учащихся и педагогов с Днём знаний с пожеланиями крепкого здоровья, отличной учёбы, яркого и интересного нового учебного года.

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Александр Борисович Изотов поздравил учеников МБОУ «Лицея № 5» с праздником и пожелал начать обучение с хорошим настроением, и двигаться только вперёд к большим и маленьким победам, призвал к активному занятию спортом.

Депутаты Совета депутатов городского округа город Елец также выступили с приветственным словом на торжественных линейках школ города.