Состоялась 44-ая сессия Совета депутатов городского округа город Елец

На 44-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец были внесены изменения в Бюджет городского округа город Елец на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, согласно которым объем доходов городского бюджета на 2021 год за счет прочих безвозмездных поступлений увеличивается на 74 158,4 тыс. руб., в том числе на 570 000,0 тыс. руб. за счет прочих безвозмездных поступлений на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по ул. Героев. Объем расходов городского бюджета на 2021 год увеличивается на 76 087,5 тыс. руб.

В бюджет также внесены ряд поправок технического характера.

В ходе заседания были озвучены и рассмотрены актуальные вопросы:

— состояние и качество выполняемых ремонтных работ на дорогах города, т.к. это один из самых актуальных вопросов, который интересует жителей;

— сроки исполнения работ по реконструкции автомобильного моста через реку Быстрая Сосна;

—   ход выполняемых работ по улице Коммунаров;

— благоустройство городских парков.

Депутаты регулярно проводят выездные проверки на вышеизложенные объекты с целью контроля качества проводимых работ.