Чествование лучших представителей местного самоуправления на «Совете муниципальных образований Липецкой области».

Сегодня в администрации региона состоялось общее Собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Липецкой области», на котором чествовали лучших представителей местного самоуправления. Оно прошло в режиме видеоконференцсвязи и было приурочено к 15-летию ассоциации.

Награды Общероссийского Конгресса муниципальных образований и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправлении получили около 30 представителей городов и районов Липецкой области, среди них председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Николаевич Никонов. Их вручил заместитель главы региона Александр Рябченко. Он отметил, что есть очень много хороших примеров работы муниципалитетов, у таких надо учиться.

Поздравляем Виктора Николаевича с получением почетного знака «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации».

Эта награда – достойное признание Вашего добросовестного труда. Искренне желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия!