Поздравление с Юбилеем ветерана Великой отечественной войны

100 лет — это золотой возраст. Люди,которые смогли дожить до векового рубежа, достойны уважения и восхищения.

11 июля свой золотой юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла — Антонина Семеновна Кордышева!

Председатель Совета депутатов городского округа город Елец В.Н.Никонов и Первый заместитель главы администрации городского округа город Елец Н.М.Родионов поздравили её с такой выдающейся датой.

Непростая судьба выпала на долю Антонины Семеновны. Её жизненный путь был нелегким, но она никогда не утрачивала оптимизма и всегда трудилась. И сейчас Антонина Семеновна остается светлым человеком. Трудно поверить, что этой женщине с живым огоньком в глазах исполнилось 100 лет!