Состоялась 42-ая сессия Совета депутатов городского округа город Елец

Назначение публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа город Елец за 2020 год стало основным вопросом 42-й сессии Совета депутатов городского округа город Елец.

Кроме этого парламентариями были утверждены изменения в «Бюджет городского округа город Елец на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Согласно проекту изменений, объем доходов городского бюджета увеличивается на 65800 тыс. руб, а объем расходов — на 66 502,6 тыс. руб. Выделенные средства, в рамках подпрограммы «Строительство, реконструкция и капитальный (текущий) ремонт объектов социальной сферы», будут направлены на завершение работ по капитальному ремонту и благоустройство территории МБОУ «СШ № 24», а также на разработку проектно – сметной документации по строительству котельной ФОК по ул. Героев, д.2. Кроме этого, будут выделяться деньги на обеспечение деятельности подведомственных учреждений Управления образования.

Также внесен ряд изменений технического характера в Положения социальной сферы.