Новому депутату вручили значок и удостоверение

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата шестого созыва Дениса Николаевича Малых территориальная избирательная комиссия города Ельца постановила передать вакантный мандат депутата зарегистрированному кандидату из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Местное отделение г. Ельца Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому пропорциональному избирательному округу, Дуловой Татьяне Николаевне.

В Совет депутатов городского округа город Елец поступило соответствующее Постановление территориальной избирательной комиссии города Ельца от 22.04.2021 №6/75 «О передаче вакантного мандата депутата Совета депутатов городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации шестого созыва. В связи с этим, Татьяна Николаевна становится депутатом Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва.

Слова поздравлений прозвучали в ее адрес от председателя городского Совета депутатов Виктора Николаевича Никонова и Главы города Евгения Вячеславовича Боровских.