Участие заместителя председателя городского Совета депутатов в отчетно-выборной конференции Федерации бокса России

Отчетно-выборная конференция Федерации бокса России прошла сегодня в онлайн – формате, в которой приняли участие делегаты 85 региональных боксерских федераций страны, члены исполкома и руководители Федерации бокса России. Нашу область представлял Александр Борисович Изотов — заместитель председателя городского Совета депутатов, вице-президент Федерации бокса Липецкой области.

По итогам голосования был избран новый состав исполнительного комитета и контрольно-ревизионной комиссии Федерации бокса России. Из членов исполкома будет утвержден новый генеральный секретарь Федерации на ближайшие четыре года.

За отчетный период Федерация бокса России дважды (2018 и 2019 гг.) признавалась EUBC лучшей национальной боксерской федерацией. В России были проведены два Чемпионата мира по боксу (мужской и женский), проведены три боксерских форума, а также утвержден ежегодный праздник День бокса, который стал международным, объединяющим 204 страны мира. Работа Федерации признана удовлетворительной единогласно. По вопросам повестки у присутствующих разногласий не было.

Федерация бокса Липецкой области отмечена Благодарственным письмом Федерации бокса России за организацию регионального штаба и активную волонтерскую деятельность во время пандемии.