В бюджет города внесены корректировки

На прошедшей сессии Совета депутатов городского округа город Елец депутаты внесли корректировки в бюджет города Ельца на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Объем доходов городского бюджета на 2020 год увеличивается на 42 518,3 тыс. руб.

Часть выделенных средств будет направлена на благоустройство городских территорий и их содержание, а также  на обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог.

В бюджете предусмотрена выплата ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных организаций в сумме 10 546,2 тыс.руб.

Из средств областного бюджета предоставляется субсидия, предусматривающая возмещение затрат на организацию горячего питания учащихся в частных общеобразовательных организациях в сумме 1 224,7 тыс. руб.

Также средства будут направлены на реализацию других муниципальных программ.