Созыв 36-ой сессии Совета депутатов

Очередная 36-ая сессия Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва состоится 30 октября 2020 года в зале заседаний администрации городского округа город Елец в 10-00.

На повестке будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах публичных слушаний  по проекту Изменений в Устав городского округа город Елец липецкой области Российской Федерации.

2. О внесении изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.

3. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Елец на 2020 год, утвержденный решением  Совета депутатов  городского округа город Елец от 29.10.2019 №178.

4. О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества городского округа город Елец на 2021 год.

5. О поручениях Совета депутатов городского округа город Елец для включения в план работы Контрольно-счетной комиссии городского округа город Елец на 2021 год.