Территорий для осуществления общественного самоуправления становится больше

В Совет депутатов городского округа город Елец продолжают поступать обращения граждан об установлении границы территории для осуществления территориального общественного самоуправления. Таким образом, можно отметить, что создание ТОС вызывает интерес в нашем городе и привлекает в свои круги все больше граждан.

На 35-ой сессии депутаты поддержали инициативу граждан, обратившихся с предложением об установлении границы территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ многоквартирного жилого дома № 127 Г по улице Коммунаров с учётом прилегающей территории. Это позволяет нашим жителям обеспечить развитие инициативы и расширить возможности самостоятельного решения вопросов местного значения.