В «Белой берёзке» завершает свою работу молодёжный форум

На протяжении двух дней в оздоровительном лагере «Белая берёзка» проходит форум молодёжи городского округа город Елец «Время не остановить». Его программа разделена на 2 части: первый день включил в себя работу площадки «За проектами будущее», которую вела Ольга Решитько — начальник управления молодёжной политики Липецкой области, а также работу образовательных площадок, спортивно-исторический квест, презентацию команд, выступление молодёжных коллективов и дискотеку. В этот день с участниками форума встретилась Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации городского округа город Елец.

Второй день форума состоял из презентации проектов молодёжи, а также встречи с руководителями города Сергеем Пановым — Главой городского округа город Елец и Виктором Никоновым — председателем Совета депутатов городского округа город Елец. Они рассказали молодёжи о своём жизненном пути, о том, как они шли к поставленным целям, реализовывались в своих профессиях и попали в политику. Молодёжь активно задавала вопросы руководителям, просила поддержки инициатив и проектов.

Стоит отметить, что форум для многих молодых ребят станет той самой площадкой, которая позволит им набраться опыта, завести новые знакомства, попробовать реализовать свои самые смелые проекты.

Организаторы форума, в лице председателя комитета по делам молодёжи администрации городского округа город Елец Владимира Хабибулина, выразили готовность проводить такие мероприятия снова, а руководители города их поддерживать. Так что уже в следующем году форум вновь соберёт молодых парней и девушек, но станет масштабнее, а его программа обширнее.