Комиссии

Постоянная комиссия по бюджету, экономике и муниципальной собственности

  1. Дядищева Ирина Викторовна — председатель;
  2. Комлик Любовь Юрьевна — заместитель председателя;
  3. Карасева Ольга Игоревна — секретарь;
  4. Косоруких олег Николаевич;
  5. Федорова Наталья Александровна;
  6. Кузовлева Наталия Валериевна;
  7. Черников Александр Викторович;
  8. Чижиков Михаил Михайлович;
  9. Шмыгля Геннадий Григорьевич;
  10. Сарафанов Денис Викторович;
  11. Купцов Александр Анатольевич;
  12. Пономарева Елена Анатольевна.

Постоянная комиссия по правовым вопросам, охране общественного порядка, территориальному общественному самоуправлению и депутатской этике

  1. Волобуев Алексей Сергеевич — председатель;
  2. Феклина Ирина Олеговна — заместитель председателя;
  3. Черников Александр Викторович — секретарь;
  4. Щербатых Сергей Викторович;
  5. Голубева Марина Сергеевна;
  6. Меньших Елена Валериевна;
  7. Саввин Василий Петрович;
  8. Чижиков Михаил Михайлович;
  9. Кузьмин Андрей Юрьевич;
  10. Дядищева Ирина Викторовна;
  11. Сарафанов Денис Викторович;
  12. Кузовлева Наталия Валериевна.

Постоянная комиссия по социальным вопросам, молодежной политике и спорту

  1. Герасимова Евгения Николаевна — председатель;
  2. Меньших Елена Валериевна — заместитель председателя;
  3. Голубева Марина Сергеевна — секретарь;
  4. Комлик Любовь Юрьевна;
  5. Пономарева Елена Анатольевна;
  6. Волобуев Сергей Васильевич;
  7. Феклина Ирина Олеговна;
  8. Алиев Махач Габибуллахович;
  9. Купцов Александр Анатольевич;
  10. Степкин Александр Алексеевич;
  11. Спирин Михаил Михайлович;
  12. Щербатых Сергей Викторович.

Постоянная комиссия по коммунальным вопросам, экологии, транспорту и связи

  1. Спирин Михаил Михайлович — председатель;
  2. Кузьмин Андрей Юрьевич — заместитель председателя;
  3. Волобуев Сергей Васильевич — секретарь;
  4. Шмыгля Геннадий Григорьевич;
  5. Черников Александр Викторович;
  6. Саввин Василий Петрович;
  7. Карасева Ольга Игоревна;
  8. Волобуев Алексей Сергеевич;
  9. Степкин Александр Алексеевич;
  10. Герасимова Евгения Николаевна;
  11. Алиев Махач Габибуллахович;
  12. Федорова Наталья Александровна;
  13. Косоруких Олег Николаевич.