Комиссии

Постоянная комиссия по бюджету, экономике и муниципальной собственности

  1. Косоруких Олег Николаевич  — председатель;
  2. Козьяков Виктор Васильевич — заместитель председателя;
  3. Агеев Юрий Николаевич — секретарь;
  4. Купцов Александр Анатольевич;
  5. Симонов Алексей Михайлович;
  6. Насонова Римма Сергеевна;
  7. Лаухин Владислав Вячеславович;
  8. Фролова Ирина Васильевна;
  9. Прокофьев Вадим Юрьевич;
  10. Чижиков Михаил Михайлович;
  11. Коробов Владислав Николаевич;
  12. Сарафанов Денис Викторович.

Постоянная комиссия по правовым вопросам, охране общественного порядка, территориальному общественному самоуправлению и депутатской этике

  1. Корякин Сергей Викторович — председатель;
  2. Прокофьев Вадим Юрьевич — заместитель председателя;
  3. Саввин Василий Петрович — секретарь;
  4. Косоруких Олег Николаевич;
  5. Изотов Александр Борисович;
  6. Прокуратов Александр Николаевич;
  7. Ролдугина Ирина Анатольевна;
  8. Чижиков Михаил Михайлович;
  9. Фетисов Александр Иванович;
  10. Фёклина Ирина Олеговна;
  11. Дулова Татьяна Николаевна;
  12. Долгов Руслан Олегович.

Постоянная комиссия по социальным вопросам, молодежной политике и спорту

  1. Ролдугина Ирина Анатольевна — председатель;
  2. Дулова Татьяна Николаевна — заместитель председателя;
  3. Ларикова Татьяна Вячеславовна — секретарь;
  4. Изотов Александр Борисович;
  5. Купцов Александр Анатольевич;
  6. Насонова Римма Сергеевна;
  7. Волобуев Сергей Васильевич;
  8. Фёклина Ирина Олеговна;
  9. Долгов Руслан Олегович.

Постоянная комиссия по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

  1. Лаухин Владислав Вячеславович — председатель;
  2. Саввин Василий Петрович — заместитель председателя;
  3. Волобуев Сергей Васильевич — секретарь;
  4. Симонов Алексей Михайлович;
  5. Прокуратов Александр Николаевич;
  6. Агеев Юрий Николаевич;
  7. Сарафанов Денис Викторович;
  8. Ларикова Татьяна Вячеславовна;
  9. Корякин Сергей Викторович;
  10. Коробов Владислав Николаевич;
  11. Фетисов Александр Иванович;
  12. Фролова Ирина Васильевна.