Форум молодёжных правительств ЦФО

С 1 по 3 апреля в Воронеже проходил Форум молодёжных правительств Центрального Федерального округа. Его работа проходила при поддержке Ассоциации Молодежных правительств Российской Федерации совместно с Молодежным правительством Воронежской области при участии Федерального агентства по делам молодежи, департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Организаторы форума уверены в том, что такие мероприятия помогут выработать механизмы участия молодёжных правительств в социально-экономическом развитии регионов, а также определить направления работы молодёжных правительств в ЦФО.

В работе форума принял участие председатель Молодёжного Парламента города Ельца Виктор Конопацкий. По его словам, посещение подобных мероприятий — это возможность поделиться опытом работы в области молодёжной политики с коллегами, а также получить немалый опыт в сфере организации и проведения массовых мероприятий и общественных акций.