5-я сессия Совета депутатов городского округа город Елец

Сегодня состоялась очередная 5-я сессия Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва. В работе сессии приняли участие председатель Липецкого областного Совета депутатов Дмитрий Аверов, депутаты Липецкого областного Совета депутатов, уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран.

На сессии парламентарии заслушали и обсудили доклад уполномоченного по правам ребенка Юрия Николаевича Тарана об обеспечении безопасности на детских игровых площадках.

Председатель Совета депутатов Виктор Никонов подвел итоги реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» за 2022 год в городе Ельце, благодаря которому в учреждениях культуры прошел капитальный ремонт. А также поблагодарил областное руководство в содействии по реализации данного проекта.

В завершение сессии состоялась церемония награждения Почетной грамотой Липецкого областного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд и достижение высоких результатов в трудовой деятельности:

— Стебенева Владимира Леонидовича – начальника Областного государственного бюджетного учреждения «Елецкая городская станция по борьбе с болезнями животных»;

— Кирьянова Дениса Викторовича – директора Муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство»;

— Селяниной Майи Викторовны – заместителя главы администрации городского округа город Елец;

— Хитрых Олега Николаевича – начальника ремонтно-механического цеха Акционерного общества «Энергия».

А также Благодарностью Липецкого областного Совета депутатов за высокий профессионализм и добросовестный труд:

— Меньших Елены Валериевны – директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Елецкий медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ксении Семеновны Константиновой»;

— Кузьмина Андрея Юрьевича – директора Елецкого филиала общества с ограниченной ответственностью «ТЭКО-Сервис»;

— Соловьева Алексея Юрьевича – заместителя начальника Управления дорог, транспорта и благоустройства администрации городского округа город Елец.