«Учитель года города Ельца – 2023»

В Ельце состоялся финал муниципального публичного конкурса «Учитель года города Ельца – 2023».
В течение трех недель педагоги из образовательных учреждений города соревновались, показывали свое мастерство на открытых уроках и занятиях, участвовали в семинарах.
Конкурсанты представили на суд жюри «Мастер-класс», направленный на демонстрацию методик, которыми педагоги активно пользуются в своей профессиональной деятельности.
За победу боролись пять педагогов города:
– учитель иностранного языка средней школы № 1 им. М.М.Пришвина Александра Пилюгина;
– учитель немецкого языка средней школы № 8 Екатерина Целых;
– учитель английского языка средней школы № 12 имени Героя Российской Федерации В.А.Дорохина Татьяна Климова;
– учитель физической культуры средней школы № 23 Роман Безбабичев;
— учитель начальных классов гимназии № 97 Ксения Карасева.

Для церемонии награждения победителя были приглашены заместитель председателя Совета депутатов Елена Пономарева и заместитель главы администрации города Майя Селянина.
Победителем конкурса стал Роман Безбабичев, учитель физической культуры средней школы № 23. Победителю и лауреатам конкурсы были вручены дипломы и сертификаты.