Состоялась 4-я сессия Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва

В зале заседаний администрации состоялась 4-я сессия Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва. На повестку дня было вынесено 15 вопросов.

Был утвержден «Бюджет городского округа город Елец на 2023 год, и плановый период 2024 и 2025 годов». Городской бюджет на предстоящий период сохраняет социальные приоритеты. Проект бюджета составлен на основе прогноза социально-экономического развития города.

Принят проект изменений в Положение «Об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа город Елец», согласно которому с 1 января 2023 предусмотрена индексация должностных окладов «указных» категорий работников (педагогические работники образования, врачи, средние медицинские работники, работники культуры) на 8,7%.

По всем остальным вопросам вынесены положительные решения.