Путешествие в столицу региона

8 июня комитетом по делам молодёжи администрации города Ельца, Молодёжным Парламентом и «Молодой Гвардией Единой России» была организована бесплатная поездка в липецкий зоопарк. При поддержке депутата городского Совета Юрия Агеева, выделившего автобус, дети из многодетных и малообеспеченных семей смогли своими глазами посмотреть на животных, которых до этого могли видеть только по телевизору.

10.06.13mp

На этом для детей сюрпризы не кончились. Организаторы предусмотрели малышам бесплатные абонементы на аттракционы.

По словам Владимира Хабибулина — председателя комитета по делам молодёжи администрации города Ельца и Виктора Конопацкого — председателя Молодёжного Парламента города Ельца и депутата городского Совета, такие поездки проводятся не в первый раз, в прошлом году, например, зоопарк посетили воспитанники детского дома №3. Представители молодёжи отметили, будут стараться задействовать в подобных мероприятиях больше детей, ведь для них это пусть небольшой, но всё-таки праздник.