С Днем матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки! Поздравляем вас с
одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!Предстоящий праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к самым дорогим людям на свете для каждого человека.
Примите слова благодарности за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей! Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Накануне праздника — День матери, председатель и депутаты Совета депутатов городского округа город Елец поздравили женщин, потерявших своих сыновей и мужей в военных конфликтах. Со словами поздравления, благодарности и поддержки, они побывали в гостях у семей погибших, вручив подарки к празднику.