Первая сессия Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва

Первая сессия Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва состоялась сегодня, 28 сентября. Заседание началось с торжественной части. Глава города Евгений Боровских вручил Виктору Никонову Почетный знак администрации Липецкой области «Во славу земли Липецкой» за большой вклад в развитие муниципального управления, способствующего процветанию Липецкой области.

В ходе сессии состоялись выборы председателя Совета депутатов, заместителя председателя, были сформированы постоянные комиссии и утверждены председатели постоянных комиссий Совета депутатов.

Председателем Совета депутатов был избран Виктор Никонов, заместителем председателя Елена Пономарева.

В завершение сессии состоялось вручение удостоверений и значков депутата Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва.