Елецкий Молодёжный Парламент лучший в области

На 11-ой сессии Молодёжного парламента Липецкой области были подведены итоги конкурса «Молодёжный парламентаризм-2013». Члены жюри анализировали работу парламентов региона, определяя эффективность работы каждого из них. Главными критериями стали: сотрудничество парламента с организациями и органами местного самоуправления, проведение акций и мероприятий, документооборот.

По результатам конкурса абсолютным победителем был признан Молодёжный Парламент города Ельца, его председатель Виктор Конопацкий принимал поздравления от Олега Королёва и Павла Путилина. Диплом победителя вручила Ольга Решитько — председатель Молодёжного парламента Липецкой области.

12.12.13mp

Стоит отметить, что Молодёжный Парламент города Ельца в 2013 году организовал акцию«Турник в каждый двор». Выступил с инициативой о внесении изменений в закон об общественных воспитателях несовершеннолетних. А также активно принимал участие в общегородских и областных акциях и мероприятиях. Нельзя не сказать и о том, что Виктор Конопацкий был выбран председателем Палаты молодых законодателей РФ при Совете Федерации.

Высокая оценка работы Молодёжного Парламента города Ельца обязывает его членов к дальнейшей плодотворной и продуктивной работе.