Молодые мамы принимали поздравления от молодёжи города

К Международному женскому дню молодёжь города провела несколько масштабных акций.

В течение 3-х дней учащиеся ЕГУ им. И.А. Бунина, РосНОУ, Елецкого филиала МИИТ, Елецкого промышленно-экономического техникума, Елецкого медицинского колледжа, Колледжа искусств им. Т. Н. Хренникова, Профессионального лицея №1, Профессионального училища №25 и Профессионального училища №30, а также учащихся кадетского класса СОШ №24 и их воспитателя Сергея Алиева при поддержке местного отделения г. Ельца ВПП «Единая Россия» поздравляли женщин-ветеранов, участниц Великой Отечественной войны с Международным женским днем.

11.03.14mp

Денис Малых — руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» и Алексей Новиков — председатель комиссии по информационной поддержке молодёжи Молодёжного Парламента города Ельца в роддоме поздравили с праздником молодых мам, а также девушек, которые только готовятся стать матерями. Не остался без тёплых слов поздравлений и персонал роддома. Всего было вручено более 60 открыток, оформленные рисунками детей из детского дома.

Стоит отметить, что в ночь с 7 на 8 марта в роддоме появились на свет 9 малышей. Из них 7 девочек и 2 мальчика.

Подобные акции возможны благодаря поддержке главы города Ельца Сергея Панова, председателя Совета депутатов города Ельца Виктора Никонова, а также комитета по делам молодёжи и его председателя Владимира Хабибулина.