Назначены публичные слушания по проекту Изменений в Устав городского округа город Елец

На состоявшейся 55-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец были назначены публичные слушания по проекту Изменений в Устав городского округа город Елец. Они пройдут 9 сентября 2022 года в зале заседаний администрации городского округа город Елец в 10:00. Проект Изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации опубликован 25 августа 2022 года в Елецкой городской общественно-политической газете «Красное знамя», а также на официальном сайте Совета депутатов городского округа город Елец (elets-sovet.ru). Решением Совета депутатов городского округа город Елец № 428 от 17 августа 2022 года определен состав оргкомитета и установлен порядок подачи предложений от жителей города.

На заседании оргкомитета публичных слушаний был выбран председатель: Виктор Николаевич Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец; секретарь: Светлана Анатольевна Поваляева — начальник организационного отдела Совета депутатов городского округа город Елец.