День воздушно-десантных войск России

Торжественный митинг в честь 92 – летия со дня образования Воздушно – десантных войск России, состоялся сегодня, 2 августа, у памятника генералу армии В.Ф. Маргелову в сквере Комсомольцев.

Участие в мероприятии приняли заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Александр Борисович Изотов, глава городского округа город Елец Евгений Вячеславович Боровских, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Александр Иванович Бурцев, председатель Елецкого городского отделения межрегиональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» Андрей Юрьевич Макаров, военный комиссар по городу Ельцу и Елецкому району Николай Васильевич Селянин.

В рамках митинга по инициативе Елецкого отделения Всероссийской организации «Союз десантников России» состоялось вручение благодарственных писем, за участие в благотворительной акции по оказанию материальной помощи военнослужащим, принимающим непосредственное участие в специальной военной операции на Украине.