Состоялось последнее заседание Парламента третьего созыва

В зале заседаний администрации города 28 марта состоялось последнее заседание Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва. На этот раз на повестку дня был вынесен всего лишь один вопрос, который коснулся отчёта председателя Парламента о проделанной работе.

Участие в работе последнего заседания Парламента приняли: Сергей Панов — глава города Ельца, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца, Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов города Ельца и Владимир Хабибулин — председатель комитета по делам молодёжи администрации города Ельца.

29.03.14mp(1)

Виктор Конопацкий доложил собравшимся о том, как велась работа Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва в течение последних 2-х лет. В частности, он отметил, что благодаря слаженной работе Парламента и помощи со стороны местной власти стала возможной реализация таких проектов Парламента, как, например, известный многим «Турник в каждый двор», акций и мероприятий «Солнышко в ладошке», Подари улыбку» и т.д.

Виктор Конопацкий поблагодарил за помощь в работе активистов ЛРО ВОО «Молодой гвардии», учащихся 30-го и 25-го училищ города Ельца, профессионального лицея №1, студентов ЕГУ им. И.А. Бунина, всю активную молодёжь города, принимавшую участие мероприятиях Парламента и комитета по делам молодёжи администрации города Ельца.

Сергей Панов, в свою очередь, поблагодарил молодёжь за работу и выразил надежду на то, что подобное продуктивное сотрудничество администрации и активистов молодёжи нашего города продолжится и в дальнейшем.

Председатель городского Совета Виктор Никонов поблагодарил парламентариев за то, что по итогам 2013 года они были признаны лучшими в области среди всех молодёжных парламентов.

29.03.14mp(2)

В конце заседания Сергей Панов и Виктор Никонов вручили 18 парламентариям благодарственные письма за активное участие в государственной молодёжной политики города.

Виктор Конопацкий, в свою очередь, обратился к руководителям города со словами благодарности за продуктивное сотрудничество, а также вручил им благодарственные письма от лица Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва.

Новый состав Молодёжного Парламента города Ельца четвёртого созыва уже формирован. Его первое заседание запланировано на 15 апреля, с этого же момента официально прекратит свои полномочия третий созыв Парламента.