В администрации Липецкой области прошёл форум по НКО

В администрации Липецкой области 10 апреля состоялся финальный день II Форума некоммерческих организаций Центрального федерального округа. Для участия  в нём в столицу региона приехали представители более 150 организаций, которые ведут свою деятельность в ЦФО.

В качестве организаторов форума выступили Общероссийский совет некоммерческих организаций и администрация Липецкой области и Российское агентство развития информационного общества «РАРИО».

10.04.14mp

Участие в работе форума принял и председатель комиссии по информационной поддержке молодёжи Молодёжного Парламента города Ельца Алексей Новиков, представители администрации и СМИ города Ельца. Они посетили семинары «Социальная реклама как инструмент формирования полезных норм поведения в обществе», «Информационные ресурсы для продвижения социальных идей и социальных проектов.