Весенняя неделя молодёжного служения

Сегодня возле главного корпуса ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось торжественное открытие весенней недели молодёжного служения. Участие в нём приняла активная молодёжь города.

В мероприятии принял участие Алексей Демихов — начальник отдела молодёжной политики управления внутренней политики Липецкой области, а также Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации города Ельца.

В рамках открытой недели молодёжного служения добровольцам предстоит сдать кровь, провести ряд «субботников» в городе, в том числе на воинских захоронениях. Но самое главное — это посыл, который получает каждый участник добровольческих акций. Он говорит каждому о том, что добрые дела не заканчиваются одной лишь неделей.

Молодёжный Парламент города Ельца также получил путёвку на участие в добровольческих акциях.