Турнир «Кубок Победы»

Сегодня состоялся межрегиональный турнир «Кубок Победы». Его организатором стали: Федерация гиревого спорта и Федерация тяжёлой атлетики города Ельца. Эти соревнования традиционны и проходят каждый год в преддверие Дня Победы.

На открытии соревнований присутствовал президент Федерации тяжёлой атлетики и первый заместитель главы администрации города Ельца Виктор Щепетильников, президент Федерации гиревого спорта Игорь Новиков, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Ельца Дмитрий Савчишкин.

08.05.14mp(1)

После официальной части и поздравлений с наступающим праздником Днём Победы, участники соревнований вступили в борьбу за лучший результат и звание победителя. Так, стоит сказать, что тяжелоатлеты Денис Поляков и Сергей Семянников в своих возрастных и весовых категориях установили рекорды области.

После окончания соревнований Алексей Новиков — председатель Молодёжного Парламента города Ельца и Вячеслав Новиков — председатель комиссии по развитию массовой физической культуры, спорту и организации досуга молодёжи Молодёжного Парламента вручили участникам дипломы и ценные подарки.

08.05.14mp(2)