Мама, папа, я — спортвиная семья

В День России, 12 июня, состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». В физкультурно-оздоровительном комплексе ЕГУ им. И. А. Бунина 21 семья соревновалась в ловкости и сноровке, а всё для того, чтобы получить звание победителя, получить позитивные эмоции и, конечно же, стать обладателями ценных призов и подарков.

Организаторами соревнований стали: комитет по делам молодёжи администрации города Ельца, комитет по физической культуре и спорту, Молодёжный Парламент и местное отделение «МГЕР».

16.06.14mp(1)

Перед тем как был дан старт соревнований свои заслуженные награды получили трудящиеся города Ельца за предыдущий этап круглогодичной спартакиады. Причём не только в личном, но и в командном зачёте.

Для семей же организаторами соревнований было приготовлено 6 испытаний, в каждом из которых участники должны были продемонстрировать незаурядные спортивные качества, чтобы показать лучший результат и рассчитывать на победу.

По итогам соревнований среди семей с ребёнком мальчиком 3-е место заняла семья Агафоновых, на 2-ом семья Тошиных и победителем стала семья Сафоновых. С ребёнком девочкой 3-е место за семьёй Сапрыкиных, 2-ое место заняла семья Ивановых и победила семья Меркуловых.