В Ельце прошёл второй фестиваль дворовых видов спорта

В Ельце прошёл второй фестиваль дворовых видов спорта, организованный клубом «Добрыня» и посвящённый памяти Сергея Макарова. Дело отца продолжает сын — Михаил Макаров.

Участие в организации также принял Молодёжный Парламент города Ельца при поддержке комитета по делам молодёжи администрации города Ельца. Примечательно, что за несколько дней до проведения фестиваля на спортивной площадке по улице Спутников активисты клуба «Добрыня» и члены Молодёжного Парламента провели уборку и покраску спортивных снарядов, лавочек и качелей. В этом им помог городской Совет в лице председателя Виктора Никонова и депутата Александра Изотова, а также федерация гиревого спорта и тяжёлой атлетики.

26.08.14mp(1)

В программе фестиваля были запланированы: дворовые забавы, городки, настольный теннис, дартс, суммо, кроссфит, сакалки, выступления турникменов, а также развлекательная программа от агентства праздничных идей и услуг «Гудвин»!

По итогам соревнований самые ловкие и спортивные были награждены памятными подарками и призами от спонсоров. По словам Михаила Макарова, ему серьёзно помогают спонсоры и просто неравнодушные люди, а это значит, что фестиваль будет жить и радовать молодёжь города, детей и их родителей.

26.08.14mp(2)