Доброволец года города Ельца

Сегодня в МБУК Историко-культурный центр «Прожектор» состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей волонтерского движения в рамках конкурса «Доброволец года города Ельца»!

С приветственным словом к присутствующим обратились председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Николаевич Никонов, Глава городского округа город Елец Евгений Вячеславович Боровских, директор управления молодежной политики Липецкой области Светлана Ивановна Карелина.

В нашем городе активно ведут свою работу более 300 волонтеров, благодаря которым были реализованы: Всероссийская акция «Мы Вместе», «Неделя молодежного служения», «Осенняя неделя добра», Всероссийские акции «Свеча памяти», «Бессмертный полк» и «Мобильные бригады помощи», а также помощь в организации поставки продовольствия от фонда «Русь», «Марафон добрых дел», «Ветеран живет рядом» и многие другие.