Открытый кубок Ельца по силовым видам спорта

31 августа на площадке перед городским дворцом культуры состоялся открытый кубок города Ельца по силовым видам спорта, который собрал 78 участников из Тамбова, Усмани, Орла, Ельца и Елецкого района. Наш город представляли воспитанники спортивных школ: «Спартак» и «Локомотив».

В ходе борьбы за лидерство в тяжёлой атлетике победителями соревнований стали: Денис Поляков, Михаил Черных, Сергей Семянников и Вячеслав Новиков. Среди гиревиков победителями стали: Эдсон Козаев, Мовсар Сулейманов, Егор Овсянников и Кирилл Потетюлькин.

02.09.14mp(1)

Организовали и провели соревнования федерации гиревого спорта и тяжёлой атлетики, при поддержке Молодёжного Парламента города Ельца в лице Вячеслава Новикова — председателя комиссии по развитию массовой физической культуры, спорту и организации досуга молодёжи, а также Алексея Новикова — председателя Молодёжного Парламента города Ельца.

02.09.14mp(2)