Молодожёны принимали поздравления в честь дня города

В минувшую субботу, 6 сентября, отмечался 868 день рождения города Ельца, и по сложившейся традиции в городском отделе ЗАГС молодожёнов поздравили представители молодёжи города Ельца: Алексей Новиков — председатель Молодёжного Парламента города Ельца, Мария Афанасьева — главный специалист-эксперт комитета по делам молодёжи администрации города Ельца и Вячеслав Новиков — председатель комиссии по развитию массовой физической культуры, спорту и организации досуга молодёжи Молодёжного Парламента города Ельца.

08.09.14mp

Впервые подобная акция была проведена больше года назад комитетом по делам молодёжи администрации города Ельца в День молодёжи. Поскольку она имела успех, было решено проводить её традиционно ещё и в День города.

Тем, кто связал свои судьбы узами брака в День рождения нашего древнего города вручались плакетки с поздравлениями от главы города Ельца Сергея Панова, а также подарки от спонсоров: центра семейной стоматологии и косметологии «МегаДент», мебельного магазина «Амадей» и агентства праздничных идей и услуг «Гудвин».