Реализуй свою мечту

Сегодня в детском технопарке «Кванториум» Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий состоялось награждение победителей конкурса грантов на реализацию молодежных общественно-полезных проектов в сфере молодежной политики на территории городского округа город Елец в 2021 году. Основной целью данного проекта является поддержка развития молодежного движения, успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, вовлечения в решение задач социального развития городского округа город Елец. Лучшие из лучших получили субсидию в размере тридцати тысяч рублей, а именно:
Артур Калегин — проект «Дискуссионный киноклуб»;
Илья Моска — проект «Елец.Добро»;
Ирина Гребенникова — проект «БИТ 48»;
Яна Сушкова — проект «Подари мне сказку…»;
Алексей Аккерберг — проект «Ночная лига» (Баскетбол 3х3).
Награждали победителей председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Николаевич Никонов, Глава городского округа город Елец Евгений Вячеславович Боровских, начальник Управления молодежной политики Липецкой области Светлана Ивановна Карелина.