Стартовала осенняя Неделя молодёжного служения

В Доме пионеров и школьников стартовала осенняя Неделя молодёжного служения. В рамках этого общегородского мероприятия социально активные молодые люди займутся благоустройством территории города Ельца, а именно — скверов, парков, берегов рек и водоёмов, памятников и мемориалов.

С приветственным словом к собравшейся в зале молодёжи обратились: Ольга Родионова — заместитель начальника управления образования администрации города Ельца, Владимир Хабибулин — председатель комитета по делам молодёжи администрации города и Алексей Новиков — председатель Молодёжного Парламента.

24.09.14mp

Среди участников осенней Недели молодежного служения как бывалые волонтёры, так и новички в этом деле. Тем же, кто уже не в первый раз принимает участие в крупных добровольческих акциях, были вручены подарки и благодарственные письма, а также трудовые книжки добровольцев.

Стоит отметить, что все учебные учреждения города получили журналы «Маршрут молодёжного служения». В них, по задумке организаторов, добровольцам необходимо отразить свои добрые дела, которые будут выполнены в рамках отведённой для волонтёрских акций недели.