День учителя 2021

5 октября празднуется Международный день учителя — профессиональный праздник работников системы образования. Пожалуй, нет ни одного человека, который бы не проникся уважением к людям этой профессии, ведь они зачастую вкладывают в обучение нового поколения не только свои знания и силы, но и душу.

Сегодня в МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. С поздравлениями и словами благодарности выступили заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Александр Борисович Изотов, исполняющий обязанности Главы городского округа город Елец Никита Михайлович Родионов, заместитель главы администрации городского округа город Елец Майя Викторовна Селянина.

Они вручили Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации за большой личный вклад в развитие системы общего образования и многолетний добросовестный труд, Почетные грамоты Липецкого областного Совета депутатов, Почетные грамоты Управления образования и науки Липецкой области, Почетные грамоты Управления образования администрации городского округа город Елец.