Молодёжный Парламент продолжает помогать ветеранам

В рамках осенней Недели молодёжного служения члены Молодёжного Парламента города Ельца совместно с добровольцами «Содружества отзывчивых сердец» при поддержке комитета по делам молодёжи администрации города продолжают принимать активное участие в осенней Неделе молодёжного служения.

Пенсионеры, обратившиеся к молодёжи города за помощью в заготовке дров на зиму, не остались без внимания. Распил, погрузка и транспортировка дров стали возможными благодаря усилиям молодёжи города и при поддержке бизнеса. Так, Игорь Репалов — руководитель ООО «Гамма», бывший парламентарий предыдущих созывов, предоставил грузовик для перевозки дров. Это ещё раз демонстрирует неравнодушие бизнеса к проведению и организации мероприятий на территории города Ельца.

07.10.14mp

Стоит отметить также, что на этом участие молодёжи в осенних добровольных акциях не заканчивается.