Состоялось 2-ое заседание Молодёжного Парламента

30 сентября в зале заседаний администрации городского округа город Елец состоялось второе заседание Молодёжного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва.

На повестке дня стояло несколько вопросов, которые касаются организации внутренней работы работы Молодёжного Парламента, а также новых разработанных проектов.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О создании электронной приёмной Молодежного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва.

Докладчик Быков Александр Романович – председатель Молодежного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва.

2. Об обращении в управление по физической культуре, спорту и молодежной политике городского округа город Елец с предложением о совместной реализации проекта «Возможности ограничены — желания безграничны».

Докладчик Дятлова Алина Васильевна – член Молодежного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва.

3. О проведении месяца цифровой грамотности и интернет безопасности в школах города Ельца.

Докладчик Калегин Артур Андреевич – член Молодежного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва.

4. О прекращении полномочий члена Молодежного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва.

5. О внесении изменений в пункт 3 статьи 3  Положения «О Молодежном парламенте городского округа город Елец.