Состоялись публичные слушания по проекту изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.

В зале заседаний администрации городского округа город Елец состоялись публичные слушания по проекту Изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.

В связи с внесением изменений в действующее законодательство было предложено дополнить проект Изменений в Устав городского округа город Елец рядом положений.

Представленный проект с внесенными в него предложениями от Главы городского округа город Елец Е.В. Боровских был принят участниками публичных слушаний единогласно.

Итоговый документ с рекомендациями будет опубликован в ближайшее время в средствах массовой информации, представлен в Совет депутатов городского округа город Елец для принятия по нему решения.