Поздравление Совета депутатов городского округа город Елец с праздником Мира, Весны и Труда.

Дорогие ельчане!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Мира, Весны и Труда! Для всех нас этот день считается символом начала настоящей весны, тепла и солнечного света.

Как бы ни менялось во времени его название, но он все равно остается светлым праздником для всех, кто ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и семьи.

Сквозь поколения этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаем Вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают Вас!