За здоровьем и хорошим настроением — на лёд!

Городской молодёжный проект «Зарядка» продолжает реализовываться силами Молодёжного Парламента города Ельца и клуба «Добрыня», а также комитета по делам молодёжи администрации города Ельца.

В этот раз зарядка прошла на ледовой арене им. Анатолия Тарасова. Организаторы приготовили общеразвивающий комплекс упражнений для детей и взрослых, а также небольшую игровую программу.

21.12.14mp(1)

Стоит отметить, что зарядка проходила во время сеансов семейного катания, поэтому и дети, и их родители с интересом и удовольствием приняли в ней участие — всего более 50 человек.

Внимательно следите за новостями Молодёжного Парламента на официальном сайте Совета депутатов и в группе Парламента Вконтакте, узнавайте о месте проведения зарядок в городе и присоединяйтесь к нам!

21.12.14mp(2)